Поздравление с рождеством

Рождественское послание архиепископа Даугавпилсского и Резекненского Александра 07.01.2024

Рождественское послание Высокопреосвященнейшего Александра, Архиепископа Даугавпилсского и Резекненского, боголюбивым пастырям, всечестному иночеству и всем верным чадам Даугавпилсско-Резекненской епархии Латвийской Православной Церкви.

Рождественское поздравление Совета 1-й Даугавпилсской Новостроенской староверской общины 07.01.2024

Дорогие братия и сестры! Наставники и Совет 1-й Даугавпилсской Новостроенской староверской общины с радостью и любовью поздравляют вас со светлым праздником Рожества Христова!

Рождественское поздравление Совета 1-ой Даугавпилсской Новостроенской староверской общины 07.01.2023

Христос Рождается, Славите!

Дорогие братия и сестры! В духе братской любви приветствуем Вас с праздником Рожества Христова и Новым 2023 Годом.

Рождественское послание Преосвященнейшего Александра 07.01.2023

Рождественское послание Преосвященнейшего Александра, Епископа Даугавпилсского и Резекненского, боголюбивым пастырям, всечестному иночеству и всем верным чадам Даугавпилсско-Резекненской епархии Латвийской Православной Церкви.

Поздравление с Рождеством настоятеля прихода Сердца Иисуса А. Шевелса 24.12.2021

Вера в подлинное Воплощение Сына Божия – отличительный признак христианской веры. Бог стал Человеком, чтобы тем самым мы познали любовь Божью, открыли истину о себе и могли бы примириться с Ним.

А. Элксниньш поздравляет даугавпилчан с Рождеством 48 24.12.2020

Дорогие горожане, Рождественские дни дают нам возможность сосредоточиться на домашнем уюте и провести больше времени со своими близкими.

Поздравление настоятеля прихода Сердца Иисуса А. Шевелса: Будем радоваться, молиться, благодарить! 1 24.12.2020

Дорогие христиане, жители Даугавпилса и все люди доброй воли!

Почетные горожане поздравят Даугавпилс с зимними праздниками с экранов на улице Ригас 14 14.12.2020

С интерактивных экранов на улице Ригас даугавпилчан и гостей города с Рождеством и Новым годом начали поздравлять известные и почетные жители Даугавпилса, которые, как проинформировали в городской думе, сделали вклад в его благополучие.

Рождественское послание Преосвященнейшего Александра 07.01.2019

Рождественское послание Преосвященнейшего Александра, Епископа Даугавпилсского и Резекненского, боголюбивым пастырям, всечестному иночеству и всем верным чадам Даугавпилсско-Резекненской епархии Латвийской Православной Церкви.

Поздравление Св. Андриса Шевелса, настоятеля прихода Сердца Иисуса 4 24.12.2017

Когда наступает Рождество? С середины ноября супермаркеты пестрят рекламой, которая призвана убедить человека в том, что Рождество наполняется радостью только тогда, когда мы покупаем эти товары.

Поздравление епископа евангелической лютеранской церкви 1 24.12.2017

Каждый год, когда наступают последние дни декабря, мы празднуем Рождество. Каждый год, когда дни становятся самыми короткими, а темное время суток – самым длинным, мы празднуем самый светлый праздник – Рождение нашего Спасителя.

Поздравление настоятеля костела Пресвятой Девы Марии 24.12.2017

Встречайте радостный праздник Рождества Христова – праздник любви, жизни и мира Божьего! Пусть открываются сердца наши для этой радости.

Рождественское поздравление отца Михаила Сивицкого 22 24.12.2017

Рождественское поздравление отца Михаила Сивицкого, декана Даугавпилсского деканата Резекненско-Аглонского диоцеза Римско-католической церкви

Поздравление с Рождеством депутата Даугавпилсской думы Андрея Элксниньша 28 24.12.2017

Близится самый светлый и радостный праздник в году – Рождество. Надеюсь, что каждый проведет этот тихий и семейный праздник со своими родными и близкими, в тепле домашнего уюта, вдали от всех невзгод и житейских неурядиц.

Президент с супругой поздравили православных с Рождеством 14 06.01.2017

Президент Латвии Раймонд Вейонис с супругой Иветой поздравили православных и старообрядцев Латвии со светлым праздником Рождества Христова.